Сын получил ранения в зоне сво, получит выплату от губернатора. Размер уже известен?

• г. Саратов

Мой сын находился в зоне сво, в данный момент после получения ранений находится в госпитале в г. Мурманске. Положена ему выплота от губернатора. Если да в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того, установлены ли региональные выплаты в связи с ранением, или нет. Обратитесь в приемную губернатора.