Как получить возмещение имущественного налога после покупки новой квартиры?

• г. Новосибирск

Купила квартиру в 2003 году. В 2004 вернула имущественный налог (50000 р.) Год назад приобрела другую квартиру. Могу ли я добрать сейчас с новой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

Заявите декларацию о доходах, имущественным вычетом возможно воспользоваться в пределах 2 мл. руб., расходованных на приобретение жилья.