Возможен ли возврат подоходного налога при покупке квартиры в Москве или области для граждан Украины, работающих официально в Москве?

• г. Москва

Я - гражданка Украины. Официально трудоустроена в Москве. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить возврат подоходного налога после покупки квартиры в Москве или области?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если вы (за вас) платите НДФЛ в Российский бюджет.

Если будет из чего возвращать.