Как получить страховку за перелом руки, не подтвержденный в больнице, но подтвержденный перед операцией?

• г. Новосибирск

Муж военнослужащий, сломал руку в сентябре, в больнице перелом не подтвердили, , но сейчас планируется операция на эту руку, подтвердили что перелом всë таки был, как потребовать страховку за перелом который был в сентябре?

Ответы на вопрос (3):

Для подробной консультации и составления документов лучше обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения или указанные под ответами ссылки. Сопровождение дела возможно удаленно.

Ваш ответ на вопрос №20266779 бесполезен для меня

Метка "полезной и благодарной"

Подробнее ➤

Здравствуйте. Как потребовать? Как обычно, представив медицинские документы, подтверждающие наличие травмы.