Обжалование решения районного судьи о незаконном увольнении - судебные расходы и ответственность за оплату

• г. Владимир

Я являюсь истцом в судебном процесе по восстановлению на работе по случаю незаконного увольнения. Районный судья вынес решение не в мою пользу. Я буду обжаловать данное решение в областном суде, президиуме и Верховном суде при необходимости.

Подскажите пожалуйста сколько составят судебные расходы и кто их будет оплачивать?

Спасибою.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Какова стоимость судебных издержек таким образом предсказать невозможно, а вот то, что оплачивать их будет проигравшая сторона - это точно.