Как решить финансовые проблемы при выборе обучения на юриста или следователя для дочери?

• г. Москва

Дочка хочет после окончания школы пойти учиться на юриста или следователя но нет возможности оплатить за обучение как в этом случае быть?

Ответы на вопрос (5):

Все образование сейчас фактически платное, нужно искать бюджет.

Пусть идёт на бюджет, сдаёт вступительные экзамены.

Для бюджета нужны высокие баллы ЕГЭ. Если этого нет то остается только платное образование.

Здравствуйте

На бюджет очень много вакансий во всех ВУЗах

если хочет быть следователем-пусть поступает в ВУЗ МВЖ

если школу заканчивает в нынешнем году-то нужно уже сейчас обращаться в ОМВД для формирования личного дела кандидата.. документов много.

Но будет получать денежное содержание МВД.. и уже будет идти стаж службы в МВД.

Добрый вечер, в вашем случае кредит, рассрочка или же целевое направление.