Расчет дохода и состав семьи при оформлении выплат на детей в присутствии свекрови

• г. Каспийск

Как будет рассчитываться доход семьи для получения выплат на детей с 3 до 7 и с 8 до 16.Кто будет входить в состав семьи, если с нами свекровь.

Ответы на вопрос (6):

"В состав семьи, который учитывается при назначении пособия и расчёте среднедушевого дохода, включаются:

заявитель

его супруг или супруга

несовершеннолетние дети

дети в возрасте до 23 лет, если учатся очно и не состоят в браке"

Госуслуги.

Будет рассчитываться доход всей семьи для получения выплат на детей с 3 до 7 и с 8 до 16.

Нет, не будет, она не входит в состав семьи для получения данных пособий.

Да, будут учитывать, т. к. является членом семьи.

Будет ли учитываться доход свекрови?

Нет не будет учитываться.