Как правильно подвести газ к двум домам на участке - законные способы и требования к подключению.

• г. Москва

Хочу подвести газ во второй дом на участке и разделить участок на два. как законно это сделать? Разрешается ли законодательством, Снип, ТУ подсоединяться к одной газовой трубе на два дома? Или отдельная труба для каждого дома?

Ответы на вопрос (2):

Межевание нужно провести. Отдельно для каждого дома.

Можно, конечно, получите технические условия.