Как поступить, если ребенку на катке попала шайба в голову?

• г. Воронеж

Такая ситуация были на катке, рядом занимались в хаккей ребята, ограждение пол метра, шайба случайно перелетело ограждение и попало в голову моему ребёнку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще написать заявление в прокуратуру, Елена (учитывая, что вред причинен ребенку, да еще и в общественном месте. Прокуратура сама инициирует проверку и выявит нарушителей (и это не дети), привлечет их ответственности. А Вы потом будете решать по предъявлению требований на компенсацию).