Как определить, находится ли автодорога регионального значения в пределах сельского населенного пункта, а также о том, может ли хутор быть без уличной дороги.

• г. Краснодар

Как можно определить, что автодорога регионального значения находиться в границах сельского нас. пункта. С одной стороны вдоль дорога граничит с территорией общего пользования нас. пункта, с другой земли сельхоз назначения. Сельского поселения в состав которого входит этот нас. пункт. И ещё-может ли хутор протяжённостью около 1500 м быть без уличной дороги.

Ответы на вопрос (1):

По документации и проекту можно.