Спор о границах населенного пункта и региональной дороги - что считается внутри населенного пункта?

• г. Краснодар

Региональная дорога проходит с одной стороны вдоль границ населённого пункта, участок дороги используется как улица в этом населённом пункте, установлен на дороге дорожный знак "конец населённого пункта", но с другой стороны дороги расположенны земли с/хоз. назначения. Считаеться ли, что дорога проходит в границах населённого пункта?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, но надо схему смотреть.

С уважением.