Бывший муж ушел на войну и погиб - кто будет платить алименты на сына?

• г. Пермь

Мой бывший муж ушел воевать с ЧВК Вагнер на Украину. 5 ыевраля он погиб. С 2021 года он является плательщиком алиментов 25% на несовершеннолетнего сына. З/п Вагнер получала его дочь от первого брака. От этих денег тоже она должна была платить алименты на сына или они это хотели скрыть?

Ответы на вопрос (1):

Дочь не должна платить алименты. Алименты должен платить ваш бывший муж, но ЧВК это не армия РФ, и выгодоприобретатель по контракту тот, кто указан в самом контракте с ЧВК.