Как получить юридическую поддержку при продаже квартиры в Смоленске без агентства недвижимости?

• г. Смоленск

Планируем продавать квартиру в Смоленске, обращаться в агенство недвижимости не хочу! Занимаются ли юристы сопровождением сделок? Помощь в составлении договора купли-продажи, в сборе документов и т.д.,со всем, что связанно с данной процедурой? Если да,то сколько это примерно стоит? Спасибо.. если можно ответ на электронную почту: innus-20@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Инна, добрый день!

Конечно, занимаются. Другое дело, что Вам лучше поискать юриста соответствующей специализации по месту совершения сделки. Стоимость данной услуги у всех будет разная - необходимо выяснять этот вопрос лично с человеком. который согласится вести сделку.

Инна! Занимаются! Можете мне в личку написать. Из бывших коллег посоветую...

Да такая услуга имеется, подготовка документов сопровождение в регистрационной службе стоимость сопоставляет от 200$ Спросить