Попытался взять кредит у частного лица открыл счёт но расписку не написал и не отправил но паспортные данные передал что будет.

• г. Благовещенск

Попытался взять кредит у частного лица открыл счёт но расписку не написал и не отправил но паспортные данные передал что будет.

Ответы на вопрос (3):

Андрей, если частное лицо не мошенник, то ничего не будет, в противном случае целесообразно вам паспорт заменить.

Ничего не будет, вас просто будут дурить, что заплатите кредит, я взял деньги для вас, а вы мне не заплатили вы мошенник будут обвинять Не пойми в чём, то есть сами мошенники вас будут обвинять в мошенничестве и дурить, что они взяли на вас кредит..

Пока не отправили какую-либо предоплату видео налога, транзакция или иной формулировки, ничего страшного.