Утерян дорогой золотой браслет в ночном клубе - что можно сделать, если администратор отказывается просматривать камеры?

• г. Нижний Новгород

В ночном клубе был утерян золотой браслет (браслет примерно стоит около 100 тыс), можно ли нам что то предпринять?! Камеры в клубе есть, но администратор нам сказала я сама не буду смотреть камеры это всю ночь надо смотреть и всё равно не найдете ничего!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию, в порядке ст.141 УПК РФ.

Здравствуйте, Анастасия!

Можете обратиться с заявлением об утере браслета в полицию. У них есть полномочия взять видеозапись и посмотреть, а также если где-то будет обнаружен этот браслет, например при перепродаже или хищении, то вас уведомят.

Здравствуйте. Администрации клуба напишите заявление о сохранении видеозаписей, а об утере браслета обратитесь в полицию. Полиция вправе истребовать видеозаписи.