Возможно-ли вернуть или отремонтировать порвавшийся золотой браслет, купленный недавно в ювелирном магазине?

• г. Магнитогорск

Купила три дня назад золотой браслет в ювелирном магазине, сегодня он порвался по случайной нелепости, проводила рукой по волосам, могу ли я его вернуть обратно в магазин или чтоб его отремантировали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. причина не в качестве товара. Это ваша вина.