Поставили счетчики на опорахНичего не выдали, ничего не подписывали. Как будем платить за электричество?

• г. Тамбов

Поставили счетчики на опорахНичего не выдали, ничего не подписывали. Как будем платить за электричество?

Ответы на вопрос (4):

Согласно показаниям прибора учета.

Если поставили счетчик то согласно статьи 157 ЖК РФ то за электричество нужно платить по показаниям счетчика.

Как будут начислять, так придётся.

Если какие-нибудь неизвестные вандалы тайком разобьют счетчики, то платить придется по нормативу, а пока счетчики работают - платить по показаниям.