Ошибочный вклад в телеграмм канал вывода средств договорных матчей - будут ли возвращены 39000 рублей?

• г. Якутск

На телеграмм канале есть канал по выводы средств договорных матчей, которых ведет Сергей Кузнецов. По глупости я вложила туда 39000 выведут ли мне средства?

Ответы на вопрос (5):

Это сомнительная схема. Маловероятно.

Здравствуйте

мошенники никогда добровольно деньги не возвращают.

Это является схема мошенничества.

Клиент переводит деньги, а после, вместо получения прибыли, ему приходится еще оплачивать различные налоги, услуги гаранта, банковские комиссии и т.п.

Ничего больше не переводите, напишите Сергею К письмо о возврате денежных средств. После обращайтесь в суд.

Мошенничество;

рассчитано на таких, как вы;

Сначала вам нужно будет оплатить налог, потом транзакция, иные взносы которые будут продолжаться до тех пор пока сами не скажете " довольно"