Как можно оформить ранение без выписки из журнала боевых действий форма 100 если командир не выдает справку!

• г. Таганрог

Как можно оформить ранение без выписки из журнала боевых действий форма 100 если командир не выдает справку!

Ответы на вопрос (1):

Если командир не выдает справку, то вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру.