Вопрос - Можно ли по старому загранпаспорту с другой фамилией выехать в Финляндию?

• г. Санкт-Петербург

Летом 2012 года вышла замуж и сменила фамилию. В загранпаспорте со старой фамилией есть Испанский шенген до конца января 2013 года. Можно ли по этому паспорту выехать в Финляндию? Не будет ли проблем на границе из-за старой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких проблем, пользуйтесь паспортом до окончания срока его действия или до необходимости получения новой визы.