Как получить права с открытой категорией Е после сдачи экзамена в другом городе?

• г. Брянск

Если я сдавал на права в Москве а они сделали запрос и я могу ли права получить с открытой категорией Е в своём городе по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Если экзамены сданы по категории Е, то можете получить в своём городе по месту жительства.

Но прежде направьте соответствующее заявление по месту сдачи экзамена.