Что нужно для того чтобы работать в прокуратуре собираюсь на эту профессию поступать! Помогите пожалуйста.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Надо на юридический идти, Ваня.

Добрый вечер, Хорошая сдача ЕГЭ, История, Русский, Общество.

На коммерцию спокойно поступите, либо необходимо целевое обучение.

Согласно поправкам прокурорами могут быть граждане Российской Федерации, получившие высшее юридическое образование по специальности "Юриспруденция" или степени магистра юриспруденции при обязательном наличии диплома бакалавра по этой же специальности.