НЕСОСТОЯВШАЯСЯ ДОГОВОРНАЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА - КАК НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ФАС НА ГАЗОСНАБЖАЮЩУЮ ОРГАНИ

• г. Махачкала

Заключили договор по догазификации с газоснабжающей организацией со сроком на три месяца. Срок прошел, а газ не подвели к дому. Подал административный иск в суд на ГРО, где признали их действия незаконными. Все равно под всякими причинами газ не подводят. Теперь хочу написать жалобу в ФАС, но не знаю как его правильно оформить. Помогите, пожалуйста, составить образец жалобы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких образцов. Каждая жалоба индивидуальна. Обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут подготовить необходимый документ.

..Ваш ответ на вопрос №20273089 бесполезен для меня... Интересно, чем Вас не устроил мой ответ? Хотите заняться "самодеятельностью" - Ваше право. Ищите в интернете, пишите, подавайте в суд. Я тебя слепила - из того, что было. А потом, что было - то и полюбила. Если у Вас заболит живот, Вы тоже начнёте в интернете искать способ лечения, или всё-таки пойдёте к врачу? Скорее всего, пойдёте к врачу. Здоровье своё, а не чужое. Если Вы считаете, что дело в суде можно пускать "на самотёк", и игнорировать помощь профессионалов - то Интернет Вам в помощь.