Работают ли в системе МЧС пожарные без спец. Звания. Какими льготами пользуются.

• г. Ногинск

Ответы на вопрос (2):

Не работают. Специальные звания сотрудники МВД имеют в соответствии со ст.8 Федерального закона от 23.05.2016 N 141-ФЗ "О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Всеми льготах, что предоставляются можете пользоваться.