Обращение в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру - кто будет вышестоящим прокурором?

• г. Новосибирск

Обратились с заявлением в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру. Ответ предоставил заместитель прокурора. Написано, что обжаловать я могу у вышестоящего прокурора или суд (суд пока не интересен), хочу у вышестоящего прокурора. Кто будет вышестоящим прокурором?

Ответы на вопрос (3):

Можете в Генеральную прокуратуру жалобу написать. Они "спустят" её для рассмотрения по подведомственности.

Контроль за деятельностью транспортных прокуратур осуществляет Управление по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенных органах Генеральной прокуратуры РФ.

Туда и обжалуйте!

Если ответ дал заместитель прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, то жалобу можете подать его начальнику на имя прокурора Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.