Скажите пожалуйста как и кто может получить постановление суда из Президиума Мосгорсуда?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как и кто может получить постановление суда из Президиума Мосгорсуда? Дело в том, что на момент жалобы в Президиум Мосгорсуда было два адвоката и были две жалобы. Один из адвокатов к сожалению пропал с деньгами и скрывается. Ведь для дальнейших инстанций второму адвокату необходимы все постановления.

Как мы можем получить постановление первого адвоката? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может получить сам участник процесса.

Сами участники процесса, точнее осужденные сидят очень далеко. Могут ли родственники, которые например заключали договор с этим пропавшим адвокатом или второй адвокат получить постановление?