Сейчас получила документы могу ли я получить пособия за все 9 лет.

• г. Усть-Катав

В 2003 году я родила дочь прописка у меня была, а паспорта и гражданства не было. Сейчас получила документы могу ли я получить пособия за все 9 лет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Выплата пособий носит заявительный характер, если обращались с заявлением о начислении то можно попробовать взыскать за три года. Хотя без изучения Ваших документов это носит теоретически предположительный характер.