Куда обратится с жалобой на руководства ОМОН.

• г. Санкт-Петербург

Куда обратица с жалобой на руководства ОМОН о том что не правомерно уволили?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо в течении 1 месяца с момента увольнения обратиться в суд с иском о признании приказа об увольнении незаконным, восстановлении на службе, компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда.

Здравствуйте.

В суд.

Меня уволили с МВД пока я находился на больничном задним числом что делать?