Оштрафована за ошибку на кассе самообслуживания - почему мне пришлось оплатить только один товар?

• г. Нижний Новгород

На кассе самообслуживания оплачивала товары не по своей цене, сегодня мне показали фото с камер и заставили оплатить только один товар и всего, что купила. Сказали писали заявление (сумма товара 461 р), когда оплатила, сказали напишут, что товар оплатила. Так я оплачивала не один раз покупки, но только именно на ту обратили внимание

1 вопрос: почему не сказали оплачивать остальные покупки?

2 вопрос: будут ли подавать в розыск, когда увидят еще по камерам, что так же не оплачивала товары?

3 вопрос: почему только один из всех товаров из той покупки сказали оплатить, а не полностью покупку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

срок давность по ст.7.27 КоАП РФ-3 месяца со дня хищения

все остальное не имеет значения.