Можно ли быть отчисленным с платных онлайн-курсов по программированию за неоригинальный код в групповой дипломной работе без соответствующих условий?

• г. Красноярск

Могут ли меня отчислить с платных онлайн-курсов по программированию на этапе сдачи дипломной работы по подозрению в неоригинальности кода (хотя это была совместная групповая работа, такого не возбранялось в условиях), если этого не оговаривалось в условиях выполнения работы?

Ответы на вопрос (1):

Александр, изучите договор, в части оснований для отчисления с онлайн-курсов по программированию. Если такого основания для отчисления в договоре не предусмотрено, то не могут.