Экономическое преступление с тяжелыми последствиями - что грозит преступнику, оставшемуся без руки и ноги?

• г. Улан-Удэ

Человек совершил экономическое или финансовое преступление, при задержании оказал сопротивление и в результате получил травму (итог отказали рука и нога), вторая группа инвалидности. Что такому человеку будет грозить?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от степени и вида совершенного преступления человеку, который был задержан после сопротивления и получил травму, может быть наложено штраф, арест или даже наказание согласно уголовному законодательству страны.