У человека есть дети есть имущество. Если он зарегистрирует брак, будет ли она являться наследником имущества нажитого до брака?

• г. Воронеж

У человека есть дети есть имущество. Если он зарегистрирует брак, будет ли она являться наследником имущества нажитого до брака?

Ответы на вопрос (3):

Супруга будет наследником доли любого имущества умершего при отсутсиви завещания

Олег! Наследниками первой очереди являются переживший супруг, дети и родители наследодателя. Из имущества, нажитого до брака наследодателем не будет выделяться супружеская доля прежившего супруга и имущество будет разделено поровну между всеми наследниками.

Олег! Конечно будет. К наследникам первой очереди по закону (т.е. при отсутствии завещания) относятся дети, родители, супруг. Имущество, нажитое до брака, будет делиться между наследниками первой очереди в равных долях.