Подписал контракт с МО РФ на 11 месяцев какие выплаты мне пологаються? Контракт зона СВО

• г. Вологда

Подписал контракт с МО РФ на 11 месяцев какие выплаты мне пологаються? Контракт зона СВО

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Военнослужащему полагаются следующие выплаты:

оклад по воинскому званию

оклад по воинской должности

ежемесячная надбавка за выслугу лет

ежемесячная надбавка за особые достижения в службе всем категориям граждан, призванным по мобилизации (60 процентов от оклада по воинской должности)

ежемесячная надбавка за особые достижения в службе (50 процентов от оклада по воинской должности, занимающим первичные воинские должности солдат (1–4 тарифные разряды)

ежемесячная социальная выплата в размере 158,0 тыс. рублей

ежегодная материальная помощь (один оклад по воинскому званию и один оклад по воинской должности) один раз

дополнительные выплаты:

за участие в боевых действиях - 8000 рублей за один день

за нахождение на территории другого государства - 53 доллара (по курсу ЦБ РФ) за один день

А зачем подписали контракт?