Как можно узнать о смерти матери умершей в исправительной колонии?

• г. Абакан

Как можно узнать о смерти матери умершей в исправительной колонии?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться письменно в исправительную колонию, если это так, вам должны выдать свидетельство о смерти, либо справку, если это было очень давно и указать место захоронения.