Имеется земля сельхоз назначения в собственности откажут ли супруге в пособии при рождении 3 ребенка.

• г. Челябинск

Имеется земля сельхоз назначения в собственности откажут ли супруге в пособии при рождении 3 ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр!

О едином пособии в связи с рождением и воспитанием ребёнка в Челябинской области тут Подробнее ➤

Согласно пп "з" п. 31 Постановления Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330, если площадь З/У сельскохозяйственного назначения не превышает 1 гектара - не откажут.

Удачи.