Микроорганизация подала на меня заявление в полицию из-за неуплаты займа - Что делать и как защититься?

• г. Вологда

Помогите пожалуйста, прямо сейчас меня вызвали в полицию, на меня написали заявление микроорганизация, я там брала второй раз займ, и не смогла выплатить.

Брала 19,надо отдать 40.

Я указала данные о работе и зп не верные.

Они одобрили, в полиции пугают что отберут ребёнка (я мать одиночка) доход подтвердить не могу, и сроком до 2 лет.

Что мне делать и что говорить?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе не свидетельстовать против себя, найдите адвоката.

Подготовка объяснений платная услуга, ребёнка никто не заберет.

Говорите, что не будете ничего говорить - ст. 51 Конституции РФ.

Ответите в рамках закона. Обратитесь к родственникам и знакомым за помощью.

В индивидуальном порядке с Вами нужно обговаривать Ваши дальнейшие действия. Обращайтесь к любому из юристов сайта через личные сообщения.