Продажа отдельного помещения в общем доме - есть ли право у одного из собственников?

• г. Тула

Дом на 3 х хозяев, земля общая (не разделена, не отмежована и не в собственности). Но у каждого из 3 х собственнмков выделенная часть, у всех вход в дом отдельный. У всех свои документы на отдкльные помещения. Может ли один из соьственников продать своё помещение без отказов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Елена. Поскольку нет общей собственности, может.

Может, если собственность недолевая.

Добрый день! Конечно можете, достаточно уведомить остальных владельцев о ваших намерениях и реализовать сделку.