Суд изменяет решение о размере алиментов из-за смены работы бывшего супруга

• г. Южно-Сахалинск

Бывший супруг не работал почти год, на момент разрешения спора и вынесения решения он предоставил трудовой договор, что только официально трудоустроился и работает 3 недели, суд вынес решение размер алиментов в твёрдой денежной сумме от прожиточного минимума на двоих детей, один ребёнок инвалид, т.к. имел нерегулярный заработок. Решение он оспорил в апелляционной инстанции, предоставив там справку 2 ндфл с минимальным заработком за проработаные уже 3 месяца, в которой зарплата указана меньше той суммы, которую он должен выплачивать алименты. Апелляционная инстанция отменила решение в твёрдой денежной и вынесла решение в долевом отношении от его заработка 33 % на двух детей, посчитав, что у него регулярный заработок, получается, если полтора года он не работал, потом для суда устроился, проработав 3 месяца, это считается, что у него регулярный заработок?

Ответы на вопрос (3):

Вы дальше обжалуйте решение. Жалобу пишите кассационную.

Как ни удивительно, но он документально доказал наличие постоянного дохода. Вы, можете, подать жалобу на решение суда, если считаете такое решение несправедливым.

Добрый день! Вам следует обратиться в кассацию, и можно меня ознакомить с решением первой инстанции и апелляционным определением?!