Как получить жилье при отсутствии постоянной прописки и временной регистрации на соцнайм? Опыт жизни с ребенком в приюте.

• г. Билибино

Как встать на очередь на жилье или оформить жилье по соцнайму или заявить на жилищный сертификат если нет постоянной прописки, а с временной не могу собрать необходимые документы. Живу с ребенком в приюте.

Ответы на вопрос (1):

Установить юридический факт проживания по определённому адресу.

Потом ст.51 ЖК РФ.