Может ли пропуск занятий помешать студенту пойти на производственную практику?

• г. Новосибирск

Могут ли не допустить до производственной практики в колледже, из за прогулов, прогулы не регулярные, в неделю один - два дня максимум, академических задолженностей нет.

Ответы на вопрос (1):

А регулярные по вашему это как? Нет, не могут, на " вид" поставят.