Я учился в коррекционном классе 8 вида, отслужил в армии вдв, служил по контракту 4 года, могу ли я пойти сейчас служить в ППС?

• г. Ставрополь

Я учился в коррекционном классе 8 вида, отслужил в армии вдв, служил по контракту 4 года, могу ли я пойти сейчас служить в ППС?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Откуда нам знать пройдёте вы ВВК, психолога. Сдадите физподготовку, пройдёте спецпроверки. Не корректный вопрос.

Можете, если пройдете комиссию ВВК.