Подписал контракт, отслужил год, написал заявление об увольнении из-за болезни матери - последствия и текущее положение

• г. Самара

Я подписал контракт отслужил отслужил год уехал в отпуск домой уменя очень сильно мамка заболела и я не поехал на службу перед уездам в отпуск я написал заявление об увольнении. Что мне за это будет и до сих пор я дома.

Ответы на вопрос (1):

"самоволка" - могут привлечь к уголовной ответственности