Человек, осужденный к принудительным работам, получает отпуск на несколько дней - когда он вернется в исправительный центр?

• г. Орёл

Человека осудили к принудительным работам. Он отработал 6 месяцев и администрация исправительного центра разрешила ему уйти в отпуск с 22 февраля. Какого числа он должен вернуться в исправительный центр, если на отпуск попадают 23 февраля и 8 марта?

Ответы на вопрос (1):

В число календарных дней отпуска не войдут только нерабочие праздничные дни. Прибавляйте к количеству дней отпуска нерабочие праздничные дни и рассчитывайте дату выхода.