Как избежать отправки в исправительный центр за невыполнение исправительных работ из-за учебы в институте?

• г. Тамбов

Мне присудили исправительные работы за невыплаченый микрозайм 80 часов отработал 11 часов более не получилось так как я студент учусь на очном и подрабатывал время не хватает за то что я не хожу на исправительные работы меня хотят отправить в исправительные центр на 10 дней как этого избежать

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, никак, при указанных в вопросе обстоятельствах.