Могут ли мне отказать в выдаче справке о составе семьи, если есть задолженность за квартиру?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по оплате жилья и коммунальных услуг не может быть препятствием для этого.

Отказать в выдаче справки о составе семьи не имеют право. В справке могут указать, что имеется задолженность по квартплате. В случае отказа пишите жалобу в вышестоящую организацию.