Вопрос такой пришло письмо из суда от банка которого уже нет и они спустя 18 лет буду высчитывать кредит через суд.

• г. Псков

Пришло письмо из суда от банка которого уже нет и они спустя 18 лет буду высчитывать кредит через суд.

Ответы на вопрос (4):

Владислав, не стоит паниковать, чтобы вам помочь, нужно видеть письмо, которое пришло с суда, оно на руках у вас?