Литейщик ортопедической стоматологии получил отказ в социальной выплате - как доказать право на выплату?

• г. Владивосток

Человек работает в стоматологической поликлинике на должности литейщика ортопедической стоматологии. Написал заявление на социальную выплату на оплату коммунальных услуг. Ему отказали. В отделе кадров невнятно ответили, что его не могут включить в списки на выплату, так как его должность якобы не подходит. То, что он врач, подтверждается дипломом, квалификация зубной техник, кем он и работал более 20 лет. Что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру.