Отсутствие социальной выплаты для литейщика ортопедической стоматологии вызвало недовольство в отделе кадров

• г. Владивосток

Может ли претендовать на получение социальной выплаты на оплату коммунальных услуг литейщик ортопедической стоматологии?

Отдел кадров подавал списки на получение выплаты, но меня в списки не внесли, сказали не положено.

Ответы на вопрос (1):

Елена, заявление на получение такой выплаты нужно писать в местную администрацию (города или района).

И вам обязаны будут назначить выплату или предоставить письменный подробный ответ!

Основание закона:

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ