У меня такая проблема, купил новый автомобиль в кредит (Газель), автомобиль ещё на гарантии

• г. Козельск

У меня такая проблема, купил новый автомобиль в кредит (Газель), автомобиль ещё на гарантии, он уже неоднократно ломался и сейчас на данный момент находится на ремонте, мне хотелось бы вернуть автомобиль назад в салон и вернуть заплаченные деньги за автомобиль назад, что вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Посоветуем обращаться в суд.