Как восстановить паспорт если он просрочен и утерян при отсутствии всех документов?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Насколько я знаю вам необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции и написать заявление о происшествии. Восстановить паспорт. Это можно сделать на приеме в МВД РФ. Нужно будет заплатить пошлину — 1 500 рублей.